Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Лобня-Today » Форум города Лобня » Откройте дорогу в Луговой! »
Откройте дорогу в Луговой!
Майор Пронин Дата: Среда, 29.09.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Майор Пронин
Рядовой

ага. стену снесли

Сайгак Дата: Среда, 29.09.2010, 16:47 | Сообщение # 17
Сайгак
Рядовой

тупая тема. я тут подумал – ничем это от пробок не спасет

Sun Дата: Среда, 29.09.2010, 21:37 | Сообщение # 18
Sun
Рядовой

почему не спасет? по крайней мере те, кто живет в городке, будут выезжать сразу к переезду

Александра Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:21 | Сообщение # 19
Александра
Рядовой

если не будет стены, то будет огроооомная проблема для тех, кто живет в Луговой. Наверно, это единственное место, где можно спокойно ходить, не опасаясь машин.

Надежда Юрьевна Дата: Среда, 26.01.2011, 21:56 | Сообщение # 20
Надежда Юрьевна
Рядовой

конечно же,чем больше дорог,тем лучше,но вот автобусы на Луговую ходят-это мрак!Хотя,казалось бы,это всего-навсего лобненский микрорайон,но вот вечером после 20.30 оттуда не уедешь на автобусе, а до платформы нужно идти по темноте через все поле!
Пока.наверное,кого-нибудь не прибьют или побьют,об этом никто не задумается…Может когда-нибудь добираться до Луговой будет так же просто, как до Шереметьево?
…граждане г.Лобня

НАДИН

Надежда Юрьевна Дата: Среда, 26.01.2011, 22:14 | Сообщение # 21
Надежда Юрьевна
Рядовой

странно,а почему на сайте в объявлениях нет темы “ДОСУГ”,ведь в век компьютерного досуга очень важно именно человеческое общение,занятие любимым интересным делом…А как найти людей,близких по духу,хобби?
Вот хотела пригласить всех творческих людей,без исключения,на программу театральной студии.А в какой раздел давать,не поняла,если только в “разное”

НАДИН
Paperclip Прикрепленный файл: _5-_-2.jpg Extlink

Hanzo Дата: Среда, 01.06.2011, 14:10 | Сообщение # 22
Hanzo
Рядовой
вообще странно. когда вообще это забор появился?

Появился он лет 5 назад.До этого ворота стояли,но их снесла пьяная гавновозка(наверное паров надышался)..)) и вместо них сделали стену.а как таковая схема движения вокруг Научного городка появилась лет 50 назад..кстати раньше и со стороны Лобни тоже ворота были и въезд был там где сейчас старая заправка.а вообще это один из немногих примеров правильной организации движения в Лобне.все-таки строили образцово-показательный поселок .и потратить лишних 3мин. для объезда я считаю не проблема…

Hanzo Дата: Среда, 01.06.2011, 14:13 | Сообщение # 23
Hanzo
Рядовой
почему не спасет? по крайней мере те, кто живет в городке, будут выезжать сразу к переезду

я тебя уверяю они от этого не страдают.)))а от пробок тем-более не спасет.только хвост к переезду будет вытягиваться не вокруг НИИ а через его центр…короче давайте закроем эту тему тут даже обсуждать нечего….

Форумы Лобня-Today » Форум города Лобня » Откройте дорогу в Луговой! »

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)